Москва, ул. Липовая (г Волоколамск) д. 24

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Липовая (г Волоколамск) д. 24 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 37 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Липовая (г Волоколамск):
1 2 3 4 5 6 8 10 12 16 18 20 22 24 26

Отзывы (8) жильцов дома: Москва, ул. Липовая (г Волоколамск) д. 24

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (18 мая 2026, 21:08)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Live-Telecom когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Live-Telecom Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Live-Telecom предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (11 апреля 2026, 11:36)
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Первая Линия 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Первая Линия.
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (9 января 2026, 03:36)
Я не хотела подключать, SkyLink, потому что не знала его Как-то не на слуху, но SkyLink отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня SkyLink абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (22 декабря 2025, 11:31)
Где я раньше жил был Yota, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Yota зайдет.Пока его не было воспользовался Yota. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Yota, ура.
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (23 ноября 2025, 22:34)
Хочу поблагодарить работников МТС Спутниковое ТВ, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (12 мая 2025, 21:01)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал SkyLink на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Могутов Адам Измаилович
  • (26 апреля 2025, 02:53)
Был Netfort, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Netfort, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (23 ноября 2024, 20:07)
Ну по AltegroSky каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.